Лебедев Алексей Александрович :: Блог

В Тульской области продолжаются встречи с жителями региона

Встречи проводят первый секретарь обкома партии Алексей Лебедев, доверенные лица кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова, депутаты-коммунисты, секретари обкома партии.

Делегация Тульского обкома КПРФ приняла участие во встрече с избирателями кандидата в президенты Российской Федерации от КПРФ Н.М. Харитонова в городе Калуге

В поддержку кандидата от КПРФ перед участниками мероприятия выступил первый секретарь комитета Тульского областного отделения, депутат-коммунист, лидер фракции КПРФ в Тульской городской думе Алексей Лебедев.

Приказом Министра обороны РФ С.К. Шойгу Алексей Лебедев награжден медалью «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации»

Тульский региональный штаб по оказанию помощи Донбассу под руководством депутата-коммуниста Алексея Лебедева с лета 2014 года обеспечил отправку в Донбасс более четырёхсот тонн продуктов питания - круп, макаронных изделий, тульских пряников, меда, мясных и рыбных консервов, печенья, чая и сахара, лекарств, термобелья, печек-буржуек, копий Знамени Победы, писем солдатам и многого другого важного и необходимого для наших ребят.

119 гумковой от КПРФ для СВО: вездеходы для защитников Русского мира

4 декабря Коммунистическая партия РФ в рамках 119 гуманитарного конвоя направила 10 вездеходов марки УАЗ для обеспечения вывоза с передовой раненых бойцов, сражающихся за Русский мир.

Дорогие товарищи!

Дорогие товарищи!

Сегодня мы отмечаем 106-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции - годовщину события, которое не только «потрясло мир», но и указало человечеству новый – некапиталистический – путь развития.

Тульские коммунисты достойно отметили День комсомола

В Тульской области отметили 105-ю годовщину со Дня создания Ленинского комсомола автопробегом, массовыми возложениями цветов к памятным местам, патриотическими уроками и открытием памятной доски.

Тульские коммунисты приняли участие в формировании 113-ого гуманитарного конвоя для новых регионов России

На протяжении уже 9-ти лет Тульский обком КПРФ активно работает по сбору гуманитарной помощи Донбассу.

Первый секретарь Тульского обкома партии Алексей Лебедев поздравил юных шахматистов в День защиты детей

День защиты детей первый секретарь Тульского обкома КПРФ Алексей Лебедев и заместитель руководителя фракции КПРФ в Тульской областной Думе Светлана Белоус поздравили школьников - победителей шахматного турнира.

В Тульском регионе продолжается приём в пионеры, посвящённый 101-летию Всесоюзной пионерской организации

25 мая члены Тульского обкома КПРФ и коммунисты Богородицкого ГК КПРФ приняли в пионеры более 50-ти учащихся школы в посёлке Бегичевский.

ТУЛЬСКИЕ КОММУНИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТПРАВКЕ ОЧЕРЕДНОГО 109 ГУМАНИТАРНОГО КОНВОЯ ДЛЯ ВОИНОВ И ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА

4 мая, с территории подмосковного совхоза им. Ленина, состоялась отправка 109-го гуманитарного конвоя в поддержку воинов специальной военно-политической операции и жителей Новороссии.

Тульский обком КПРФ организовал автопробег, посвящённый Дню Международной солидарности трудящихся

От сквера Коммунаров на проспекте Ленина в центре города к месту первых маевок тульских рабочих в Щегловской засеке - таков маршрут патриотического автопробега, организованного Тульским обкомом КПРФ.

Первый секретарь Тульского обкома партии Алексей Лебедев поздравил с 97-летием коммуниста, ветерана Великой Отечественной войны - участника Парада 1941 года на Красной площади А.И. Тимофеева

В День Космонавтики отмечает свой День рождения Алексей Иванович Тимофеев - Почетный гражданин муниципального образования Киреевский район, ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, участник Парада 1941 года на Красной площади, ветеран Коммунистической партии.

Тульские коммунисты передали подарки детям с ограниченными возможностями здоровья

Международный день инвалидов 3 декабря призван напомнить всем о том, с какими трудностями сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья.

Тульские коммунисты продолжают Вахту памяти земляков-героев

Тульские коммунисты продолжают серию субботников на местах памяти пионеров и комсомольцев-героев ВОВ.

Тульские коммунисты отметили 105-летие Великого Октября автопробегом, возложениями и субботниками в районах области и круглым столом в Туле, на котором выступили Н.В. Арефьев и С. Удальцов

Канун Дня революции тульские коммунисты встретили автопробегом, а затем собрались за Круглым столом, посвящённым 105-летию великого исторического события.

Тульский обком КПРФ принял участие во Всероссийском совещании партийного актива партии

В четверг, 20 октября состоялось Всероссийское совещание партийного актива КПРФ. С основным докладом выступил Г.А. Зюганов.

Тульские коммунисты приняли участие в возложении венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены

3 сентября в День воинской славы России, 77-ю годовщину окончания Второй мировой войны в Москве состоялось возложение венков и цветов к Мемориалу - Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Делегация тульских коммунистов приняла участие в мероприятии.

Алексей Лебедев поздравил туляков с Днем знаний

Руководитель фракции КПРФ в Тульской городской думе Алексей Лебедев в День Знаний побывал на торжественной линейке в школе №4 областного центра и поздравил с началом нового учебного года учеников и учителей.

Тульские коммунисты поздравили детей

В Тульской области прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей, в которых приняли участие депутаты-коммунисты и представители Тульского обкома КПРФ.

Алексей Лебедев поздравил девятиклассников тульской школы с Последним звонком

Последние звонки прозвенели по всей Тульской области. праздник состоялся и в школе N 4.

Тульские коммунисты отправили очередную партию гуманитарной помощи для жителей Донбасса

95-й гуманитарный конвой ЦК КПРФ не стал исключением - тульские коммунисты в очередной раз приняли участие в отправке гуманитарной помощи населению Донбасса.

Тульские коммунисты участвуют в сборе гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса

Тульские коммунисты собрали очередную партию гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса. Предметы первой необходимости, личной гигиены, продукты питания, сладости собирали все местные отделения партии.

Депутат-коммунист Алексей Лебедев продолжает следить за работой городского транспорта

В своей депутатской деятельности руководитель фракции КПРФ в Тульской городской Думе Алексей Лебедев неоднократно выступал с предложениями по улучшению работы общественного транспорта.

Депутат-коммунист Алексей Лебедев помог пешеходам

По обращению депутата Тульской городской Думы, руководителя фракции КПРФ Алексея Лебедева увеличен интервал длительности пешеходной фазы светофора на перекрестке улиц Оружейная и Мира в г. Туле.

Алексей Лебедев: «Тульские аттракционы должны быть на 100% подготовлены к очередному сезону!»

В начале этого года Советский районный суд Тулы начал рассмотрение уголовного дела в отношении директора отдела аттракционов в Белоусовском парке областного центра. Его обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей.

В Туле подвели итоги работы регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны»

В Туле по итогам 2021 года состоялось заседания Правления Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны».

Алексей Лебедев провел прием граждан

  Несмотря на предновогоднее настроение избиратели идут к депутату со своими проблемами.

После обращения депутата-коммуниста Алексея Лебедева Свалка на Бежке будет ликвидирована

После обращения депутата Тульской городской Думы Алексея Лебедева администрация обязалась ликвидировать свалку на берегу реки Бежки в Пролетарском округе Тулы.

Алексей Лебедев провел круглый стол памяти В.А. Стародубцева, на котором выступили Н.В. Арефьев, А.П. Тарнаев и представители регионов России

Тульский обком КПРФ организовал круглый стол, посвященный памяти Василия Стародубцева, в котором приняли участие более 150 представителей Тульской, Рязанской, Тверской, Владимирской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Астраханской, Нижегородской, Калужской, Орловской и других областей страны, а также Москвы, Республики Крым и города-героя Севастополя.

Улица в городе-герое по инициативе городских депутатов будет названа в честь подвига 156 полка НКВД

Депутаты фракции КПРФ в Тульской городской Думе стали соавторами инициативы о присвоении улице в областном центре имени 156 Полка НКВД.

Алексей Лебедев: Наша фракция выступила против тульского городского бюджета

Фракция КПРФ в Тульской городской Думе не поддержала бюджет областного центра на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Тульский обком отправил гуманитарный груз детям Донбасса и Луганщины

Накануне новогодних праздников Тульский обком КПРФ собрал гуманитарную помощь для детей Донецка и Луганска.

Под руководством депутата Госдумы Н.В. Арефьева состоялось заседание Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны»

В мероприятии принял участие руководитель Тульского регионального отделения организации, член Цетрального Совета Алексей Лебедев.

Алексей Лебедев ведет депутатские приемы

Руководитель фракции КПРФ в Тульской городской Думе Алексей Лебедев продолжает вести прием граждан.

Фракция КПРФ в городском парламенте выступила в защиту Совхоза имени Ленина

Тульские депутаты-коммунисты присоединяются к защитникам совхоза имени Ленина. Фракция КПРФ в городском парламенте обратилась к Генеральному прокурору РФ по вопиющей ситуации, сложившейся с Совхозом им. Ленина.

депутат-коммунист Алексей Лебедев добивается от городских чиновников ремонта разбитых дорог

Во фракцию КПРФ постоянно поступают многочисленные обращения избирателей на разбитое дорожное покрытие. В Туле эта проблема наиболее остро стоит в частном секторе.

Алексей Лебедев и газета «Тульская правда» борются за сохранение в Туле уникальной музыкальной школы

Колледж им. Даргомыжского - учебное заведение, где общеобразовательная программа совмещена с освоением музыкальных специальностей. Его воспитанники - одарённые дети из разных городов, лауреаты и участники всероссийских и международных конкурсов.

Тульские коммунисты провели мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества

Ранним утром коммунисты почтили память защитников областного центра, возложив цветы к основным монументам и мемориалам. В полдень Тульский обком КПРФ провел круглый стол, посвященный 103-ей годовщине Советской Армии и Военно-морского флота.

Почему Тулу не убирают от снежных завалов? - вопросы местной власти задаёт руководитель фракции КПРФ в Тульской городской думе Алексей Лебедев

Только за 2 дня в Туле выпала месячная норма осадков, УК обязаны до конца недели очистить все дворы и прилегающие к ним территории, в противном случае коммунальщики заплатят штраф. Если во дворах проблема решается, то по всему городу на парковочных карманах улиц, на обочинах дорог буквально навалены сугробы снега.

Отчет депутата Тульской городской Думы 6-го созыва Алексея Лебедева

В 2019 году земляки избрали меня депутатом Тульской городской Думы 6-го созыва от партии КПРФ. В городской Думе я вошел в состав постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности, мои товарищи депутаты-коммунисты избрали меня руководителем депутатской группы КПРФ.

В Тульской области прошли мероприятия, посвященные памяти В.И. Ленина

Накануне дня памяти Владимира Ильича Ленина Тульский обком КПРФ совместно с редакцией газеты «Тульская Правда» организовали Круглый стол, посвященный наследию В.И. Ленина, в режиме видеоконференции.

Алексей Лебедев поздравил ветеранов

Депутат Тульской городской Думы, руководитель фракции, секретарь обкома КПРФ Алексей Лебедев посетил ветеранов и поздравил их с наступающими праздниками.

Тульский обком КПРФ передал подарки детям Юго-Востока Украины

Гуманитарный груз от туляков с новогодними подарками детям Юго-Востока Украины привез секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат-коммунист, руководитель фракции в Тульской городской Думе Алексей Лебедев.

Как в центре Тулы уменьшить лужи вполовину? - ответ знают в дорожном хозяйстве города

Полным ходом идут дорожные работы в Советском районе Тулы. Так, на тротуаре перед пешеходным переходом на углу улиц Лейтейзена и Революции переложили асфальт.

Руководитель фракции КПРФ в Тульской городской Думе Алексей Лебедев заступился за инвалидов

Депутат Тульской городской Думы, руководитель фракции КПРФ, секретарь обкома партии Алексей Лебедев обратился в областную прокуратуру в связи с вопиющей ситуацией на предприятии для слепых.

Фракция КПРФ считает недопустимым проводить заседания городского парламента в дистанционном формате

       На последнем заседании Тульской городской думы на рассмотрение депутатского корпуса был внесен вопрос о возможности проведения думы в формате видеосвязи. Фракция КПРФ данную инициативу не поддержала. Руководитель фракции КПРФ, секретарь Тульского обкома партии Алексей Лебедев прокомментировал решение фракции.

Алексей Лебедев требует законодательно ограничить продажу энергетиков несовершеннолетним в регионе

Депутат Тульской городской думы, руководитель фракции КПРФ Алексей Лебедев провел круглый стол (онлайн) посвященный Дню защиты детей в формате видеоконференции, по итогам которой коммунистами предложен ряд законодательных инициатив.

Депутат-коммунист Алексей Лебедев провел круглый стол (онлайн), посвященный Международному дню защиты детей

В мероприятии, состоявшемся в формате видеоконференции, приняли участие член Общественной палаты РФ Э.Ю. Жгутова, руководитель Всероссийского общественного движения «Родительский отпор» Н.Н. Мишустин, депутаты разных уровней Тульского региона, общественные активисты, родители, учителя, врачи из Тулы, Новомосковска, Алексина, Ефремова, Киреевска, Донского и других городов области.

Опишите Вашу ситуацию

Закрыть